Денисов К.М., Карпова О.М. Наведение научных мостов через бурный поток времени Рец. на кн.: Современная германистика и западноевропейская литература: коллективная монография. Вып. 4 / отв. ред. А.В. Иванов. М.: Флинта, 2022. 440 с

Вниманию читателей предлагается рецензия на 4 выпуск коллективной монографии «Современная германистика и западноевропейская литература», которая создана по инициативе диссертационного совета Д 212.163.01 при Нижегородском государственном лингвистическом университете им. Н.А. Добролюбова. В рецензии отмечен многоплановый характер работы, включающей исследования авторов из различных вузов России, посвящённых теоретическим аспектам германистики и проблемам западноевропейской литературы.

Денисов К.М., Карпова О.М. Наведение научных мостов через бурный поток времени // Вестник Ивановского государственного университета. Серия: Гуманитарные науки. 2023. № 1. С. 179—187. Рец. на кн.: Современная германистика и западноевропейская литература: коллективная монография. Вып. 4 / отв. ред. А.В. Иванов. М.: Флинта, 2022. 440 с.